Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Новости недели 03.02 - 09.02.2020

На прошедшей неделе в рамках проведения Дня зимних видов в России состоялись следующие мероприятия:

8 февраля 2020 г.
10.20 час. Матч Чемпионата Любительской хоккейной лиги города Заречного по хоккею среди мужчин между командами «Ратник» - «Спортzona». Игра закончилась со счетом 2: 5 в пользу ХК «Ратник». Игра между командами «Динамо» - «Вымпел» перенесена.
17.30. Дискотека-микс на льду «Дети и родители».
19.00 Дискотека «Ледовая вечеринка».
Место проведения: ледовая площадка спортивно-культурного комплекса «Союз» г.Заречного.
9 февраля 2020 г.
13.00. Спортивный праздник. «Открытый лед. Хоккей. Отцы и дети».
Место проведения: открытая ледовая площадка центрального стадиона г.Заречного.

Новое развлекательное мероприятие дискотека-микс на льду «Дети и родители» с участием детей от 3-х лет и старше, их родителей и специального гостя робота «Бамблби», было организовано с учетом повысившегося интереса зареченцев к активному досугу такого формата. В Ледовом дворце для молодежи и подростков от 12 лет и старше дискотеки на льду «Ледовая вечеринка» проводятся с 19.00 час в каждые вторые и четвертые субботы месяца. Учитывая, то обстоятельство, что на «Ледовой вечеринке» стали появляться родители с детьми младшего возраста, было запланировано проведение новой дискотеки- микс «Дети и родители». Такой подход учитывает безопасность и специфику интересов участников столь разного возраста.
Приглашаем детей младшего возраста от 3-х лет и старше и их родителей на дискотеку –микс «Дети и родители» в 17.30 каждые вторую и четвертую субботы месяца.


9 февраля 2020 г.
на центральном стадионе на открытой ледовой площадке состоялся спортивный праздник. «Открытый лед. Хоккей. Отцы и дети». В программе праздника был предусмотрен мастер-класс, который проводили со всеми желающими тренеры по хоккею. После этого с участием юных хоккеистов и их родителей проводился матч, который закончился со счетом 5:5, ничья.


8 февраля
в спортивно-культурном комплексе «Союз» г.Заречного был проведен городской турнир по бильярдному спорту в дисциплине «комбинированная пирамида», посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 15 человек. Игры проводились по «швейцарской» системе, до 2-х побед. Победителем и призерами стали:
1 место - Сазанов Александр
2 место - Глухов Сергей
3 место - Ильин Алексей, Душкин Алексей.
Поздравляем победителя и призеров с победами и с наступающим Днем защитника Отечества!

Возврат к списку