Подписывайтесь на нас
в социальных сетях:

Наш адрес:
г. Заречный, ул. Проценко, 15
Наши телефоны:
+7 (8412) 60-80-30
с 9:00 до 20:00

Новости недели 19.09-25.09.2022г.

На ледовой площадке СКК «Союз» г. Заречного завершились занятия, мастер - классы по фигурному катанию на коньках с московскими специалистами - Яной Хохловой (Заслуженным мастером спорта России, призером чемпионатов мира и Европы) и Климом Шабашевым (тренером «Центра фигурного катания Татьяны Волосожар»). Такие занятия с ведущими спортсменами национальных сборных страны не только повышают мастерство юных спортсменов,   но и укрепляют веру в счастливый шанс стать профессионалом, конечно, при упорном, многолетнем и совместном труде юного дарования, тренера и родителей. Приглашение спортивных специалистов высокого уровня становятся традицией в ледовом дворце, и растущие результаты тому подтверждение. Напомним, что несколько   лет тому назад попасть в число призеров региональных соревнований в своей категории было непросто для начинавших в 2011 году с нуля зареченских тренеров и спортсменов.

За 2022 г среди зареченских фигуристов количество таких счастливых обладательниц призовых мест в юношеских спортивных разрядах насчитывается -16, а в спортивных – 5. Всего за 2022 год в МАУ «СКК «Союз» присвоено 13 юношеских спортивных разрядов и 3 спортивных разряда. Год еще не закончился, впереди - ряд соревнований, а это дает надежду на то, что успешные выступления добавятся, и можно будет поздравить не только самих спортсменов, но и их тренеров Леднову Людмилу Александровну, Лукашову Ирину Геннадьевну, Бочкову Екатерину Игоревну.


24 сентября на ледовой площадке МАУ "СКК " Союз" первая встреча  юношей 2009 г р.ХК " Бобры" - ХК " Рубин" г Кузнецк  в рамках Первенства ПФО.




Возврат к списку