
Турниры по бильярду
Всем! Всем! Всем, кто еще не знает! В МАУ СКК «Союз» действует и процветает школа бильярда. Здесь всегда ждут любителей этого интеллектуального вида спорта. Начинающий и перспективный тренер Кристина Зорина и ее воспитанники уже успешно соревнуются на областных и всероссийских турнирах по бильярду.
ПОЗДРАВЛЯЕМ тренера и ребят!!!
ЯСИНЕЦКИЙ 1-й, 2-й и 3-й!!!
15 декабря в Б/К "RICH", проходили три турнира одновременно: Первенство Пензенской области среди мальчиков до 13 лет по свободной пирамиде, Первенство Пензенской области среди юношей 13-16 лет по комбинированный пирамиде и любительский турнир 40+ по московской пирамиде! У юных спортсменов турниры были отбором на первенство России, которое будет проходить с 5-12 января в г Казань.
В младшей подгруппе 1 место Ясинецкий Сергей, 2 место Усанков Арсений, 3 место Буклин Матвей и Ульянин Владислав(г Заречный)
Юноши 13-16лет 1 место Ирышков Артём, 2 место Дацюк Егор, 3 место Рымар Михаил и Ясинецкий Артём.
У мужчин победителем стал Тимохин Александр, 2 место Ясинецкий Игорь,
3 место Басов Алексей и Барсуков Владимир.
В итоге в трех турниров Ясинецкий 1-й, 2-й и 3-й!
На первенство России отобрались:
Ясинецкий Сергей, Ирышков Артём и Токмовцев Дмитрий(за предыдущие заслуги)
8 декабря завершилось первенство б/к RICH по пул-9 среди юношей и девушек до 18 лет.
В турнире приняли участие 14 юных спортсмена из города Пензы и Заречного.
Чемпионом стал Сидоркин Станислав(Пенза), 2 место занял Бояров Артём (Заречный), 3 место разделили Жандарин Данил(Заречный) и Шиняев Даниил(Пенза).
Поздравляем победителя и призёров первенства, желаем им дальнейшего совершенствования и успеха!